Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2017 » Май » 29 » "Что? Где? Когда"

12:42
"Что? Где? Когда"

26 мая в Центре детского творчества состоялась первая интеллектуальная игра "Что? Где? Когда" среди работающей молодежи. Она была посвящена 400-летию р.п. Красные Баки.
В игре приняли участие молодые специалисты, а также и молодые родители из пяти учреждений района: Краснобаковский лесной колледж, средняя школа №1, средняя школа №2, ЦРР детский сад "Сказка" , детский сад "Теремок".
Знатокам было необходимо ответить на 30 вопросов о родном поселке в различных формах: обычные открытые вопросы, чёрный ящик, а также угадать то место, которое изображено на фотографии.
Хочется отметить, что команды настолько хорошо подготовились к игре, что лишь последние несколько вопросов 2 раунда помогли выявить лидера игры и обладателя кубка Умной Совы.
Итак, победителем игры стала команда "Мыслители" (ЦРР д/с "Сказка", капитан – Рамиль Османов), на втором месте - команда "Драйв" (средняя школа №1 р.п. Красные Баки, капитан – Соколова Александра), на третьем месте- команда "Viktoriya" (средняя школа №2, капитан – Федосеева Екатерина) . Каждая команда получила дипломы и сладкие подарки, а команды призеров и победителей – денежные сертификаты магазина «Компьютер +». Приятным сюрпризом для участников команды «Мыслители», лидеров игры стали красочные календари к 400-летию Красных Баков, подаренные Стрелковой Е.Н, директором Краснобаковского исторического музея.

Мероприятие получилось ярким, интересным и познавательным, помогающим узнать историю родного края.

Этого бы не получилось без слаженной работы неравнодушных людей и учреждений-соорганизаторов. Управление образования и молодежной политики администрации Краснобаковского района благодарит коллектив Краснобаковского исторического музея за составление грамотных и увлекательных вопросов для знатоков; а также Степанова М.В. за оказание спонсорской помощи, Ветлужский отдел КДО в лице Каленникова А.С. за озвучивание мероприятия, и председателя молодежной палаты Истратову О.С. за помощь в судействе.


Надеемся, что формат подобных теплых встреч станет ежегодным и будет привлекать большее количество команд.

                                                             

 

Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru