Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Встреча с кадетами из г. Н Новгород

16:15
Встреча с кадетами из г. Н Новгород


7 февраля ученики МБОУ «Кадетской школы-интерната» совершили остановку в Краснобаковском районе. Ребята отправились в лыжный переход из г. Нижний Новгород и останавливаются в различных населенных пунктах. В ФОКе «Богатырь» кадеты познакомились с ВПК «Варяг», «Беркут», «Морские волки» и «Феникс», где также присутствовали начальник Управления образования и молодежной политики Администрации Краснобаковского района Н.С. Соловьева и руководитель детских общественных и волонтерского объединений О.С.Истратова.
Открытием мероприятия стал рассказ об истории «Кадетской школы-интерната», которая была создана в 1995 году. На данный момент в школе обучается 494 человека, 123 из них – девочки. Строгое расписание, огромная умственная и физическая нагрузка – всё это характеризует данное учебное заведение. С интересом Краснобаковцы слушали о прыжка с парашютом, выполненные воспитанниками Кадетской школы, о занятиях по рукопашному бою, военно-инженерному делу и о многом другом, что рассказывал Олег Леонидович. После интересных фактов и историй, пришло время демонстрации и кадеты снова поразили! Показав свою визитную карточку, марш, боевые приемы, силу, кадеты показали всем, к чему нужно стремиться!
ВПК Краснобаковского района тоже показывали свои способности, после чего отправились на подведение итогов. Все победитель были награждены памятными призами и специальными призами от «Парка Победы».
На следующий день, 8 февраля в день юного героя-антифашиста, кадеты и ВПК Краснобаковского района отправились возлагать венки, чтобы почтить память героев Краснобаковской земли, почтить память тех, кто отдал жизнь за нашу Родину.                                                                                                                                                                                                                                   
       

Просмотров: 505 | Добавил: Иванова_НЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru