Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Апрель » 9 » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «НЕРАВНОДУШНЫЕ»

13:18
МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «НЕРАВНОДУШНЫЕ»

4 апреля на базе ФОКа «Богатырь», прошел II молодежный форум «Неравнодушные».
В рамках форума проводился конкурс социальных проектов, представленных краснобаковской молодежью. Участниками форума стали старшеклассники школ, работающая молодежь.
Экспертами по оцениванию социальных проектов стали: директор Краснобаковского центра развития бизнеса - Бронцева О.И., ведущий специалист Управления образования Краснобаковского района - Ковальченко О.И., заведующая ИДЦ - Махова Ю.В., председатель молодежной палаты при Земском собрании - Истратова О.С., директор Краснобаковского исторического музея, призер I форума "Неравнодушные", автор лучшего проекта на областном форуме "Канва" - Стрелкова Е.Н.✌
На конкурсе были представлены проекты в трех категориях: с 14 до 17 лет, с 18 до 30 лет, и новая номинация, под названием "молодая семья".
Темы работ были различны: любовь к малой Родине, пропаганда здорового образа жизни и спорта, активизация молодежного медиа в районе.
Итогом форума стали креативные, нестандартные полезные предложения для благоприятных условий жизни детей и молодежи в Краснобаковском районе. По мнению экспертов, проекты нынешнего года были отмечены новизной, но в то же время, реалистичностью, и возможностью быть реализованным у нас в районе.
Все участники мероприятия получили дипломы, памятные подарки. Пожелаем участникам терпения, сил и активности в реализации своих проектов!   итоги по ссылке /IDTS/itogi.pdf

 

Просмотров: 523 | Добавил: Иванова_НЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru