Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Июнь » 9 » ИТОГИ ПРОЕКТА КТО ТВОЙ ГЕРОЙ

08:53
ИТОГИ ПРОЕКТА КТО ТВОЙ ГЕРОЙ

26-27 мая 2018 года состоялась епархиальная конференция «Кто твой герой?» в Городецком Феодоровском мужском монастыре. Краснобаковский район представили финалисты одноименного проекта - " Карасева Эльвира и Волкова Александра под руководством педагога МАОУ ДО ЦДТ Карасевой С.В.
Для участников провели экскурсию по Городецкому Феодоровскому мужскому монастырю ( месту монашеского пострига и окончания земного пути святого благоверного великого князя Александра Невского), по храму Святой Троицы и прип. Зосимы и Савватия Соловецких, а также в рамках конференции прошел тренинг на командообразование, где девушки смогли познакомиться с участниками из других районов.
Для участников была организована экскурсия на озеро Светлояр и с. Троицкое. Финалисты побывали на святом источнике "Никола-ключ", беседовали со священниками, гуляли по открытому природному парку туристической базы "Серая лошадь". Все финалисты и руководители были награждены дипломами и памятными подарками. Проект продолжается, и мы приглашаем к участию всех желающих  https://vk.com/kto_tvoi_geroi

     

Просмотров: 518 | Добавил: Иванова_НЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru