Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Фестиваль "Билет в будущее" стартует в Нижегородской области

16:48
Фестиваль "Билет в будущее" стартует в Нижегородской области

15 ноября 2018 года от Краснобаковского района направляется делегация обучающихся в количестве 40 человек для участия в фестивале профессиональной навигации "Билет в будущее".

Основной целью фестиваля «Билет в будущее» является вовлечение и мобилизация обучающихся со средней мотивацией, ориентация их на перспективные направления экономики.

«Фестиваль — это современная образовательная площадка в формате профессиональных проб, объединяющая ключевых участников рынка труда: обучающихся общеобразовательных организаций, представителей предприятий, экспертов отраслевых направлений, специалистов в области образования», — отметил министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Сергей Злобин.

Фестиваль пройдет по 8 тематическим направлениям: IT и коммуникации, транспорт, новые материалы, здоровье, энергетика, космос, «Умный город», сельское хозяйство. Каждая отраслевая зона будет представлена 9 специальностями, ориентированными на стратегические направления развития Нижегородского региона.

 

Просмотров: 488 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru