Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » РАЙОННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

11:42
РАЙОННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ

16 ноября в актовом зале Центра детского творчества состоялись ежегодные педагогические чтения, организованные Управлением образования Краснобаковского района.

В этом году тема чтений «Современная образовательная организация: вариативность подходов к развитию личностного потенциала участников образовательного процесса». Организатор мероприятия - Управление образования Краснобаковского района. Конкурсанты успешно потрудились над темой Педагогических чтений. Каждая из работ, поступившая на заочный этап, уникальна, содержит практическую направленность, указывает на заинтересованность педагогов в своей повседневной деятельности.

В финал вышли 10 участников, презентовав свои работы коллегам, членам жюри, представителям родительской общественности по различным направлениям: использование проектной деятельности, работа с одаренными детьми, применение информационно-коммуникативных технологий. Благоприятная и теплая атмосфера присутствовала на протяжении всего мероприятия, ведь многие конкурсанты и члены жюри уже не в первый раз встречаются на этой площадке. Мероприятие дает возможность обобщить педагогический опыт, представить проделанную работу и двигаться дальше.

 Все участники получили сертификаты, а финалисты были удостоены дипломов за лучший доклад районных педагогических чтений. Управление образования Краснобаковского района выражает благодарность членам жюри за помощь в проведении Педагогических чтений и всем участкам за принятое решение поделиться своими находками, идеями и новациями с коллегами.

Просмотров: 535 | Добавил: Иванова_НЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru