Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Главная » 2022 » Июнь » 9 » ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА I НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

14:40
ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА I НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

ИТОГОВАЯ ВСТРЕЧА I НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

8 июня 2022 года на базе Центра детского творчества состоялась итоговая встреча советников директоров по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями Краснобаковского района. На встрече была представлена результативность команд общеобразовательных организаций совместно с советниками по воспитанию в 2021-2022 учебном году, отмечены значимые события и достижения. Творческие задания с элементами тимбилдинга еще раз показали умение советников работать в команде, проявлять свои лидерские, организационные и креативные качества.

Совместно с муниципальным координатором был обсужден вопрос "Профессиональная готовность советников к работе", который включал в себя теоретический и практический аспект, а также личные качества, на которые необходимо обратить внимание

Советники заполнили мотивационную карту, где отразили главные мотивы, которые помогают им работать в быстром и оперативном режиме. Все сошлись на одном мнении, что главная мотивация - это дети, их успехи и достижения!

За проделанную работу советники были награждены благодарственными письмами регионального координатора Всероссийского проекта Амосова Вячеслава Александровича и муниципального координатора Краснобаковского района.

"Слаженная командная работа педагогов и советников Краснобаковского района помогла эффективно внедрить всероссийский проект "Навигаторы детства" в нашем районе" - отметила О.С. Истратова, муниципальный координатор проекта.

  

Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru