Управление образования
Администрации Краснобаковского муниципального округа Нижегородской области
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Баннеры



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » Архив новостей

  • ДРУЗЬЯ! Информируем вас о старте областного проекта «Дворовая практика» на территории нашего округа!
  • Интересные игры, соревнования, праздники, квесты и другие события для ребят организуют следующие дворовые площадки:

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

С 26 мая 2023 года стартовал Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Главные задачи антинаркотического месячника - это привлечение внимания к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомленности несовершеннолетних о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодежью.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

    

27 апреля в Краснобаковском муниципальном округе прошел финал муниципального конкурса "Ученик года - 2023".
В конкурсе приняли участие 9 конкурсанток из шести школ округа.

   
Конкурс прошел в два этапа. Заочный этап- оценка портфолио. Очный этап открыл Интеллектуальный марафон в форме «Своей игры».  Лучше узнать конкурсанток позволил конкурс визиток. Также участницы конкурса состязались в дискуссии по предложенным темам.
Жюри конкурса - Соловьева Наталья Сергеевна, начальник управления образования; Бубнов Сергей Павлович, директор ГАУ НО ФОК "Богатырь"; Варакина Елена Николаевна, преподаватель Детской школы искусств; Суслова Оксана Владимир ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Иванова_НЮ | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

         

9 декабря стартовал Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

  Конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, а также установления обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

    В конкурсных сочинениях участники рассматривают по своему выбору следующие вопросы, связанные с сохранением и увековечением памяти о трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941–1945 годов:

    места памяти геноцида советского народа со ст ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Иванова_НЮ | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

     В ноябре 2022 года во всех общеобразовательных организациях Краснобаковского района прошли просветительские мероприятия в рамках Всероссийской недели сбережений 2022.
     Неделя стартовала   24 ноября 2022 года  с  федерального марафона  "ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».
     На страницах «Мои финансы» в ВКонтакте и Телеграмм школьников ждали викторины, квесты, полезные лайфхаки от экспертов и финансовых блогеров.
      Участвуя  в «ФинЗОЖ Фесте» школьники и их родители  узнали: как помочь себе и сохранить финансовый баланс; как поддержать подростков в их желании выглядеть круто, но при этом не гнаться за брендами; как помочь своим пожилым родителям и оградить их от мошенников; как поддержать друга или подругу, если им не хватает денег; как вести бюджет, когда кажется, что денег не хватает ни на что.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

В 2022/2023 учебном году в российских школах реализуется  ряд новых проектов, в том числе проект «Разговоры о важном».

«Разговоры  о важном» — это  тематические классные часы, которые проводятся в 1-11 классах  в начале каждой учебной недели 1 час в неделю (по понедельникам) за счет часов,  отведенных на внеурочную деятельность

Минпросвещения России подготовило  Методические материалы по проведению занятий «Разговоры о важном», которые содержат  сценарий, видео, инструкции, презентацию, представленные по  возрастам: для 1-2, 3-4, 5-7, 8-9 и 10-11 классов  и СПО. В дополнение к этому у школьников будет доступ к проверенному информационному и медиаконтенту, которые станут доступны во ФГИС «Моя школа» и в цифровом сервисе «Мой колледж».

Как сказано в Рекомендациях, цель &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Советники директора по воспитанию совместно с педагогами-организаторами и активистами организовали в школе праздничные события, посвященные Дню Учителя
- СОШ №1 р. п.Красные Баки
По-настоящему "Доброе утро" для педагогов школы создали волонтёры объединения "Горящие сердца",которые встречали учителей и дарили им цветы и памятные подарки. В педагогов школы поздравили небольшим праздничным концертом, который проходил в перерывах между уроками.Задорные песни первоклашек и учеников средней школы заставляли учителей улыбаться, а поздравительные видеоролики поднимали настроение!
- СОШ №2 р. п. Красные Баки
Ученики 11-го класса дарили при входе цветы. В конце учебного дня состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. Гости, учителя и ветераны педагогического труда слушали и восхищались подготовленными выступлениями учениками. В конце всех номеров выступил школьный актив с флешмоб-сюрпризом.
- Ветлужская средняя школа
В честь праздника в ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

‼Новые видеоролики антикоррупционной направленности были разработаны в целях формирования нетерпимого отношения к коррупционному поведению
Отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений
Нижегородской области совместно с управлением информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области, в целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области», утвержденной Постановлением Правительства Нижегородской области от 29 марта 2019 г. №167, разработаны видеоролики антикоррупционной направленности.
Ссылка для скачивания видеороликов:
https://disk.yandex.ru/d/jtryCzR9LngBbQ

Просмотров: 87 | Добавил: Admin | Дата: 06.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »
Авторизация на сайте


Поиск по сайту

Календарь событий
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив новостей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Управление образование и молодёжной политики
Администрации Краснобаковского района
Нижегородской области
606710, Нижегородская область, Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, ул. Свободы, д. 104
Телефон для справок: 8 (83156) 2-24-81
E-mail: ruo-krbaki@mail.ru